офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 16:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну и нафига закрывать, когда есть нормальные мониторы без всяких пассов руками...
На счет локализации - почитай Ньюэлла, обмеры мониторов. Погляди какие ЛУЧШИЕ мониторы и какая у них ориентация. Горизонтальных мониторов очень мало и предъисторию я уже рассказал. Производитель 10-ки задумывал вертикально, м-ки горизонтально.
На счет б/у или Соло неуместно. Разница в цене слишком велика.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:21 |