БЕЛЫЙ шум или РОЗОВЫЙ??? Меряем АЧХ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БЕЛЫЙ шум или РОЗОВЫЙ??? Меряем АЧХ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.2.2004 |
Занялся измерением АЧХ своей гитарной колонки в программе СпектраЛаб и возник вопрос...каким видом шума мерять белым или розовым???
Белый шум имеет равномерный спектр, у розового спектральная плотность спадает с увеличением частоты. Логичней было бы мерять белым, с другой стороны все говорят что нужно мерять розовым!!!
В чем фишка???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:46 |