офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 13:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Ну марлечкой закрывают пищалки, но по моему все об этом знают.
##Мониторы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть вертикальными, иначе будет неправильная локализация.
Это проблема не мониторов, а твоего помещения. Девайс должен использоваться как задумывал (или как получилось) производитель.
А вообще непонятно, об чем спорим. Лично я за б/у мониторы а не за solo, но если бюджет припирает - решать человеку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:21 |