офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 22:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да, пассив. Активки меньше понравились. На счет ВЧ - я их слышк. железный призвук... Почитай про туалетную бумагу. В м-ках немного поправили. но все-равно ВЧ кривые.
Мониторы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть вертикальными, иначе будет неправильная локализация. У НС-ок изначально как-раз вертикальный вариант был правильный, но звукорежи стали укладывать на бок, чтоб не загораживать мониторы среднего поля.
м-ки были уже с горизонтальной ориентацией.
На счет литра - не в этом суть. Суть в том, что пара должна быть одинаковой. Иначе какое же это сведение и контроль? Ради этого и советовал поставить два пассивника из этого комплекта.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |