офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тогда уж Tannoy Reveal. Они более правильные за такие деньги. Пусть НС-ки и стандарт, но ВЧ жуткие, расположение неправильное для домашних мониторов и т.п. Я долго выбирал и сравнивал. В итоге остановился на Танноях. Тем более и скидка была :)
На счет доработок - да, через дырку от динамика. Делал...
А усилитель лучше внешний. Толку в разы больше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:21 |