офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
http://www.estonia.by.ru/solo.html
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:12:22005
:-)
Лично только фильтр ставил и усилитель менял, остальное гарантированного улучшения не даст.
А вообще, лучше это время, которое ты будешь возиться потратить на заробатывание денег и купить б/у NS-10m. В 400 USD уложишься, понимаю, что может быть дорого, но это совсем другой уровень.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |