Размышления о временах и схемах.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Размышления о временах и схемах.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 19:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Тут читал хармони централ описания Богнера Фиш....и там оч много говорилось о VHT усилах...дык к чему я.....появляются новые брэнды, делающий оч хороший звук а мы их не знаем и тем боле не видим их схем.....обино...просто хотя бы из любопытства .....что там???
И вообще вопрос....есть у кого схемы которые малоизвестны.....что с нового или там старое но чо хорошо звучащее, то есть интересует не просто жутко раритетный там овердрайв с посредственным звуком а что звучащее...иногда говорят что звук класса Бутик....коим считают Богнер или Ривьеру.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |