офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 18:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
жесткость можно - вклеить распорки и т.п., обклеить линолеумом. Будет в разы все лучше.
Все остальное уже сказано.
Кстати, посоветую скрешиться с приятелем. Ему отдать пару активных, а себе забрать пару пассивных. Будет в разы лучше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:44 |