офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 18:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
В соло обязательно переделать фильтр. И нормальный усилитель. Все остальное... ну немного от лукавого. Жесткость такому корпусу трудно придать... Основной минус все таки вносит кондер между ВЧ и НЧ-СЧ.
Автоакустика - ага, так и есть, отличительные особенности - высокое чутье, 2 Ом сопротивление катушки, жесткий диффузор, и т. п.
Соло однозначно лучше для обозначенных целей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |