POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 16:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
to I-Van...
может ты можешь мне подсказать где можно раздобыть в сети хорошее описание как работать с Кубом ?
из эффектов меня интересуют..
дисто, вау, делеи и ревербы, хорус, фланжер, и различные пространственные обработки, если есть симуляции комбиков, то вообще круто.
конечно же приятней работать с эффектами в реале, он лайн
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:23 |