Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

расскажите как работает ebay...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fiero
сообщение 14.2.2005, 15:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Короче парни вы растянули резину.Вот достоверные цифры.Доставку комба а-ля Marshall jcm-900 из штатов обойдётся 500-600 долларов.То есть стоимость нового в россии.Там ещё доставка и перевод денег-офигеешь.Доставка аналогичной головы а не комба 100-120 евро из Германии.Есть фирма Вестернбид.Они тебе домой принесут за 25 процентов.Только дениги нужно им переводить в Москве,а не за границу.Вероятность не попасть на бабки 100 процентов.Вот номер аськи 245222447. Пишите и они вам всё объяснят.Вопрос лишь в том что для нас покупка какого либо хорошего лота без значительной переплаты не возможна.Вы не выиграете торги почти наверняка,если три цены не предложете.Немцы и американцы дома и им за доставку копейки заплатить нужно.А мы в дыре под названием Россия.У нас всё дороше на 100 процентов.У нас таможня-власть.Я в течении месяца скупаю все приличные усилки на ЕБЭЙ в бундесе,только ни одного не удалось купить так чтобы его можно было здесь продать и заработать на этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc