расскажите как работает ebay... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
расскажите как работает ebay... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Короче парни вы растянули резину.Вот достоверные цифры.Доставку комба а-ля Marshall jcm-900 из штатов обойдётся 500-600 долларов.То есть стоимость нового в россии.Там ещё доставка и перевод денег-офигеешь.Доставка аналогичной головы а не комба 100-120 евро из Германии.Есть фирма Вестернбид.Они тебе домой принесут за 25 процентов.Только дениги нужно им переводить в Москве,а не за границу.Вероятность не попасть на бабки 100 процентов.Вот номер аськи 245222447.
Пишите и они вам всё объяснят.Вопрос лишь в том что для нас покупка какого либо хорошего лота без значительной переплаты не возможна.Вы не выиграете торги почти наверняка,если три цены не предложете.Немцы и американцы дома и им за доставку копейки заплатить нужно.А мы в дыре под названием Россия.У нас всё дороше на 100 процентов.У нас таможня-власть.Я в течении месяца скупаю все приличные усилки на ЕБЭЙ в бундесе,только ни одного не удалось купить так чтобы его можно было здесь продать и заработать на этом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:45 |