Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2005, 13:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2АЗГ
ООО! видишь! таки можно , было бы желание.
Я тебе письмо натоптал на эту тему. А потом в этот топик сунулся - почитал - теперь все ясно !
Давай попробуем че нить переслать.
Сейчас я соображу чего надо , а ты на мое письмо ответь - дальше мылом договоримся.
Кстати , к тебе как к друмеру вопрос:
что скажешь по поводу кухни Pacific ? Взяли себе на группу , а то замахало под машинку играть. Состояние отличное , тарелки Ziljan c кейсом , педаль DW5000 , стульчик крутой американский :) отдали 900$ - нормально ? или много ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |