В чем принципиальная разница между Fender и Squier? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В чем принципиальная разница между Fender и Squier? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Red (гость) |
14.2.2005, 0:48
Сообщение
#2
|
|
|
У Страта звучки, колки, машинка качественнее. Да недавно я был у одного чела, ну, того со 120_нот_в_секунду, дак у него классный Стагг Стратокастер, очень удачная гитара, хоть и Стаг считается хуже Скваера... Ваще, далеко пойдёте ребята если будете так о гитарах судить по фирмам. Эти гитары делают машины и делают то удачнее, то дерьмовее...имхо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:38 |