2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 21:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
зaeбись, маладецъ тебе, десять баллов! я так давно не смеялся...
(далее никому не читать кроме СофтЕРа)))
МЕЙДЕН И ДРИМ ТЯТР - УПЁРТЫЕ ПРИДУРКИ!!! НОВОГО НИ XУЯ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ И ПОЭТОМУ ПО ТЫЩЕ РАЗ ОБДРОЧЕННЫЕ ГАММЫ ИГРАЮТ! НА КАЖДОМ АЛЬБОМЕ ОДНО И ТО ЖЕ! ВЗДРОЧКА И ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!!! ПРОГ МЁРТВ! RADIOHEAD И THE CURE ФОРЕВЕР! а сам ты - просто упёртый козёл, к тому же рх модными были с девяносто восьмого по двухтысячный, ты ещё и вообще не в курсе того, что щас происходит в шоубизе. давай, напиши ещё что-ньть смешное.
:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:52 |