Вот отрывок выложил, послушайте... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот отрывок выложил, послушайте... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Harat'yan (гость) |
13.2.2005, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
2exception: не, никаким микрофоном я не пользовался, это стандартный звук на ZOOM 505II, по-моему F4 называется. Просто это самое близкое к тому, что мне хотелось найти...
Хотел какой-либо перегруз сделать, а звук через комбик реально отличается от того, что получилось на записи.
ЗЫ а выложил я просто так. Так сказать поделиться просто, ведь выкладывают люди свои творения, ну и я хотел, чтоб меня тож немного "раскритиковали" :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:29 |