офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2005, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
По поводу сабжа: вполне адекватный вариант для простого мониторинга. Только надо:
- вытащить усилитель и тщательно заглушить заднюю стенку
- уровнять по АЧХ обе колонки изменяя количество заполнителя
- постараться минимизировать вибрации корпуса
- применить усилитель более высокого класса, хотя бы HiFi 80-х годов, сейчас он достаточно дешевый
Кстати, после работы с заполнителем, приукрашивания почти нет, особенно по НЧ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |