Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НУЖЕН БАСИСТ В СУПЕР-СОСТАВ!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
JeFF (гость)
сообщение 2.7.2003, 22:22
Сообщение #2







Группе срочно требуется заводной огнемётный чел, дружный с головой и владеющий басом. Пол, цвет и длина волос, а так же паспортный возраст принципиального значения не имеют (лишь бы только с армией напрягов не было). У нас наметились ВЕСЬМА серьёзные перспективы, так что работа предстоит по-полной. Итак, если ты - чумовой басист, способный жарить так, что бы иструмент "дымился", а девочки "писали кипятком" (короче, вставлять по полной), готовый работать в команде, к экспериментам и покорению рок-вершин (или хотя бы готов таковым стать), то у нас для тебя есть место в команде. Выходи на контакт: obrig@nkosino.ru Мы поём по-русски, мы делаем Рок, и у нас очень серьёзные намерения!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc