офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2005, 3:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
А меня давно будоражит мысль замутить себе мониторы на автомобильных динамиках (есть такие, мидбасовый динамик с отдельной пищалкой, пассивный кросовер в комплекте).У них, как мне кажется, совсем недурные характеристики, только вот проблема - не знаю как под них рассчитать корпус, нужен ли фазоинвертер и как его лучше сделать. Усилок мона собрать на какой-нить ТДАшке, ватт на 25-30.
А может это всё бред??????????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:33 |