нужна схема!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужна схема!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2005, 20:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Да на помойку ее снеси, содержимое точнее. У меня у самого в ящике с хламом валяется плата от нее, как выдрал так даже и не притрагивался, и желания нет ее срисовывать даже не просите.
Да кстати если до тебя поковырялись в ней, все перепаяли, и ты разобраться не можешь, что к чему, то на 90% уверен, что и со схемой не разберешся.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |