Вот отрывок выложил, послушайте... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот отрывок выложил, послушайте... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2005, 19:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2005 |
у меня со звучанием ни чуть не лучше, даже хуже... а ты писал ЭТО микрофоном? :) И звук реально противный... По поводу ритма - у меня не настолтько хороший слух... если не вслушиваться, то НЕ критично... отрепетируешь будет нормально имхо.
ЗЫ. Гнусавый отвратный звук гитары и фонящий микрофон все портит :)
ЗЗЫ. Про себя не говорю - я и так не скоро сыграю имхо :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |