Срочно ТРЕБУЕТСЯ СОЛО-ГИТАРИСТ для THRASH-METAL BAND!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно ТРЕБУЕТСЯ СОЛО-ГИТАРИСТ для THRASH-METAL BAND!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ДМИТРИЙ(DEM) (гость) |
15.5.2003, 16:39
Сообщение
#2
|
|
|
ПОРЦЕССОР+ГИТАРА,ПРЕДПОЧИТАЮ ИГРАТЬ В СТИЛЕ RAGE,METALLICA,ANATHEMA НО И В ТАКОМ СТИЛЕ МОГЁМ,МНЕ 19,СТАЖ 6,ПРОДВИНУТЫЙ САМОУЧКА,ВОЗМОЖЕН БЭК ВОКАЛ,ТЕЛ.+79213714868.ЗВОНИТЕ ЕСЛИ ПОДХОЖУ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:45 |