Chuck Berry:Johny Be Good |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Chuck Berry:Johny Be Good |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2005, 9:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Johny Be Good - просто гтраная классика
....меня она прет по тому как меня прет фильм назад в будущее , там этот чел эту песню в 60 г играл...Круто он выстпупал то...Вот послушв ее там я тож искал табы и не хрена не мог найти толкового в текстовом формате хренова она как то расписано была..У меня есть в пауэрах, там круто она расписано кстати, но где ее взял я ее не помню..
http://www.tabpower.com
http://www.webguitar.narod.ru/
http://www.guitaretab.com
http://gtp.muzsite.ru
ttp://www.xguitar.com
http://www.mysongbook.com
помоему на первом сайте, но точно не помню...Еси хочешь имогу прислат на почту...
А кстати интересно что эту песню исполняли все кому не лень...Я даже в табах в исполнение Джудаса Приеста видел ее...А слушла я ее в исполнение Элвиса...Вот это да...Это охренеть..
И не пойму авто р что Чак Берри...А он до 60 г что ль жил...??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |