офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф топ : Solo 2 в качестве бюджетных мониторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2005, 19:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Что такое недорогая запись?
1.Это не мониторы - это понятно.
2.Есть люди скажем так талантливые, и у них получается что-то на любой технике (это к тому что кто-то скажет, а вон чувак на них как круто сделал)
3. Имхо чоб получить демо вариант для показа друзьям идеи, вполне хватит. Если эту запись потом поставить на 10 разных муз центров и на концертный аппарат, то будет жосткое разочарование (хотя может и повезти=))) )
В ощем - для каждой цели, свй инструмент =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:20 |