Где взять землю??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где взять землю??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2005, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.11.2004 |
ты посмотри природу фона..... 50гц или больше....
я тоже там пытался заземлиться, одно время, оказалось что фон идет от кадровой развертки монитора, перед которым я обычно занимался... в компе метроном и ноты... и т.д. звукосниматели как выяснилось все это с экрана ловит.... но а если вообще фонит независимо не от чего... скотри тогда примочки , сами звукосниматели.... если на сингле пробуешь ,он как правило вонит сильнее раза в два чем хамб.... попробуй хамб, да нормальный димарцио и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:10 |