Давайте знакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте знакомиться! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2005, 15:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Polevoy зря ты так... То что мальчики и девочки принимают участие в говенной программе "для девочек до 12 до 17 лет" это еще не значит что там нет талантов. Я немного про другое щаз подобное шоу скажу, про народный артист. Разницы-то нет никакой на самом деле. Так вот. Там принимал участие один человек, которого я очень неплохо знаю. Поверь, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень талантлив. Просто у них коньюктура отстойная.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |