Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Давайте знакомиться!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 11.2.2005, 12:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Форум: Давайте знакомиться!

Guitar Studio    Давайте знакомиться!
Раздел: Разговоры на гитарную тему [BACK]

11.02.2005 11:04
HakunaMatata (Universe)
Здравствуйте! Я тоже играю на гитаре. И у меня теперь тоже появился СВОЙ!!!!! компьтер и выход в интернет. так что я практически делаю первые шаги в интернете. На вас наткнулся случайно. Очень зашибинский сайт!!! Примете в свою компанию?
11.02.2005 11:15
.ушиблЁнный. (Beijing)
Гы =)
Ну что, как новобранец, ты должен всей компании по бутылке пива =)
11.02.2005 11:18
HakunaMatata (Universe)
Вообще-то я не пью пива и вообще крепких напитков. Но если у вас так принято, получате: буль-буль-буль.
А что обозначают черточки и скобочка?
11.02.2005 11:22
LizardKing (Уфа)
Это HTML-тэги :-))) для тех, кто пользуется упавшими на бок мониторами.
11.02.2005 11:27
PixeL (Tyumen)
King - respect! :)))))
11.02.2005 11:27
janson (Дикий дикий восток)
Ну или так:
=')
:')
11.02.2005 11:31
HakunaMatata (Universe)
а что такое HTML-тэги?

Оставить сообщение
Ваше имя

Город

Ваш E-mail

Текст сообщения

Это хтмл-код этой страницы. Правда круто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc