Вопрос по катодным повторителям... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по катодным повторителям... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2005, 6:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Хм интересный вопрос :)) Короче с общим соединять если у тебя сигнал небольшой и в область отсечки лампу не введет а если большой то немножко надо смещать вверх делителем на резюках :) У меня то сигна около вольта размах а смещение получаеться вольта два так что сетку через резистор на землю цепляю
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:56 |