===ИБАНЕЗЫ: за и против=== |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
===ИБАНЕЗЫ: за и против=== |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 20:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Вот, что я тебе скажу. У меня Yamaha Eg 112. Модель среднего класса, у нашего второго гитарюги Ибанез GTO какой-то.
Обе гитары за 10 кусков. Тык вот, Ибанез по сравнению с Махой хуже. У махи звук чище, отчетливей, и в то же время можно нарулить очень тяжелый. А банез годен тока для nu metala... Чтоб играть олд-скул-метал надо Джаксоннн брать...
В общем смотря что играть. Если ну-метал, то все-таки ибанез, если другое, то Ибанез надо слать НА Х@Й!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:20 |