Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 19:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Вот только купил такой телек.Корпуса на них из тополя, но звучит супер.А вот хайвей убил своим отстойным звуком(а может это только тот был такой).Тополь не так звонко звучит, и резонирует мне показалось как то равномерно, а не волнами как ольха(или это у меня глюки?)Но так как струны сквозь корпус, то сравнимо с нормальным ольховым стратом...Звук по тону где то в районе блэкмора(типа the man on the silver mountain)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:55 |