Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 17:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Из недорогих Телеков мне больше свего понравился Squier Std Telecaster. Звук Мекса мне понравился меньше, может быть из-за того, что на нем стоят датчики с керамическими магнитами. Вот higрway 1 уже начинает звучать оч впечатляюше. В звуке Фернандеса действительно чего-то не хватает, хотя сделаны они оч прилично.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:55 |