Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 13:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ох блин люди а я комбик собрал уже месяц как правда не отделал но уже все в корпусе - тоже схема 6Н2П и 6П14П и темброблок по типу маршаловского если кому интересно можно на www.gtlab.net глянуть я там схему и внешний вид приводил , мож будет время и на своем сайте выложу . А динамики взял два от телевизоров советских ламповых цветных - орет страшно - хотя и всего четрые ватта в нем сидят . И фанера у меня 10 мм. Но басы вроде нормально проходят - так что имеет смысл делать . А у кого руки не оттуда растут и денег много пускай в магазине берет черт побери и тащиться от того что фирма
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:29 |