Вокалистка из Мск ищет группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалистка из Мск ищет группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 11:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2005 |
Specky
Хук это удар по мордасам, кажется))
по-мойму удар под челюсть
вот.. эээ я к словам не цепляюсь и всё поняла (не дура =))
Так что не надо извиняться
а деньги я правда собираюсь вкладывать и вложивать в свой голос, надо тока препода хорошего найти
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:37 |