2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 21:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да к тому же наскока я слышал, Muse являются высоко образованными людми, там образование чуть ли не консерваторское, темы развёрнутые, композиционно всё правильно и грамотно. правда их дела меня в последнее время зaeбали. по сему не нравится на самом деле.
(далее - опять же читать только СофтЕРу!)
А МЕЙДЕНУ И ПРОЧИМ КОЗЛАМ НА ПЕНСИЮ ПОРА!!! вон, посмотри на The Cure. им столько лет уже, а с каждым альбомом они вносят что-то новое, хорошее... не играют одно и то же. да и техника игры у людей не страдает... вот это ГРУППА. заслуженный пафос. супер коллектив. НЕ ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |