===ИБАНЕЗЫ: за и против=== |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
===ИБАНЕЗЫ: за и против=== |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
У меня Ивунец S-520 родной Джапан, очень доволен все сделано на совесть, особенно железки и крепления из особо прочных сплавов видимо...Строит идеально во всех позициях во всех интервалах. Звук кругленький теплый низы преобладают...серидины поменьше...высоких не много..но это суть красного дерева..у меня цельный кусок вроде..И вообще чистый звук очень мне нарвится..играю через TUBEMAN если фуз рулить то никакого песка не услышишь...при замене струн очень редко приходится отстраивать мензуру заново...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:20 |