Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 19:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2005 |
Не согласен с RuDi. Мусор не должен лежать на помойке. (Все б этим людишкам загадить:) Это неправильная точка зрения. От переделанной радиолы гораздо больше пользы, чем от лежащей на помойке. Я только за такой проект:) Жалко, помочь не могу - разве только разобрать посмотреть ламповые А-18 и ПМ-22, которые уже лет 15 спасаю от этой самой помойки:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:46 |