Куда поставить звукосниматель?... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Куда поставить звукосниматель?... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 18:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.11.2004 |
Ну ты свой звучек с подавлением фона сделал,т.к. у тебя шесть катушек и ты смог их противофазно включить,получилось как на басухе,вроде и два сингла,а не фонят.
А в обычном сингле только одна-или два сингла ставь,или с фоном мирись.У меня два хамбакера и сингл(то же пр-ва китай)так сингл на чистом звуке слабо фонит,а с драйвом гудит громче,чем звук гитары.Но я сингл брал для чистого звука,а хамбакер для драйва.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:10 |