===ИБАНЕЗЫ: за и против=== |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
===ИБАНЕЗЫ: за и против=== |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Играю на японце RG 550 1987г. выпуска, гитарка достаточно древняя и качество очень неплохое. Сравнивал с примерно аналогичными моделями произведенными в 2000-2003г.г. Разница есть - современные несколько по топорнее, звук не такой глубокий. Я долго фанател по JEMу, поэтому переслушал довольно много, и пришел к такому выводу-именные гитары (JEM,JS и т.д) весьма крутые инструменты, но тех денег которые за них просят точно не стоят. В результате я поставил на свой RG датчики Evolution и получил почти то, что хотел. Кстати, вот чувак описал свои страдания (корея - япония)http://www.guitars.ru/01/info.php?z984
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:02 |