МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР _ НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ!Четыре РЕПЕТИЦИОННЫХ комнаты с отличным оборудованием, СТУДИЯ звукозаписи с дорогим звуком но невысокой ценой, ШКОЛА игры на гитаре, басу, ударных, преподавание вокала. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР _ НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ!Четыре РЕПЕТИЦИОННЫХ комнаты с отличным оборудованием, СТУДИЯ звукозаписи с дорогим звуком но невысокой ценой, ШКОЛА игры на гитаре, басу, ударных, преподавание вокала. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 17:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2005 |
По чем железо, а то у группы Бомж-Мажор его нема. И время ночью часто забито?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:21 |