Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

===ИБАНЕЗЫ: за и против===
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Lexman
сообщение 9.2.2005, 16:53
Сообщение #2


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Честно говоря, вообще я запутался. У нас в городе в магазинах дорогих иабезов (>1000$) нет, и составить себе представление об смене их качества с ростом цены нельзя. . Информация в интернете на форумах (рекалмные сайты - не в счёт) разнится диаметрально: одниговорят "рулез"! Другие - фигня полная, и разницы никакой между ценами и между моделями нет, и т.п. . Мне интересно Ваше мнение, но только в том случае, если вы: 1. Играете (играли) на ибанезах данной ценовой категории достаточно долго. 2. Имеете приличный опыт игры (более 6 лет). . Ессесно, интересно, что за модель использовалась. . Просьба обосновывать свои тезисы и положительные и отрицательный на фактах из личного опыта, желательно в сравнении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc