Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 16:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
les-guitar неправ...есть у Фернандес не то, чтобы неплохие, а просто ломовые теле...Тот, что в СЛАМИ, модель TE-85 за 820 долларов - просто убой..я через месяц буду продавать ту же модель другой раскраски и оформления. Взгляни
http://www.educatedscum.narod.ru/FernandesTE85.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |