Требуется клавишник(ца) в Sympho или Melodic Black-Death Metall группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуется клавишник(ца) в Sympho или Melodic Black-Death Metall группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2004 |
Да, нет, у мя уже есть группа. Просто спрашиваю, интересно. Вы возьмите средненького вокалиста, а сразу искать профи в этом деле, много времени потеряете. У нас в группе вообще двое на микрофоне. На 2-а голоса поём.))) У тя есть аська?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:30 |