POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 11:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
April, я тоже над этим подумываю.
Раньше хватало одного СенсАмпа, теперь на концертах/репетициях я добавил к нему Alesis NanoVerb в качестве дилэя (и футсфитч спаял). Но иногда хочется несколько эффектов, и разные, чтобы звучание разнообразить, да еще и чтобы оперативненько между ними переключаться. Дилэй, в любом случае, надо педальный. Предполагаю взять или педальку, или, со временем, - процессор пространственных эффектов с MIDI-переключателем (Алесис, скажем, какой-нибудь, ну, или еще что-нибудь).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:25 |