Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 1:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.2.2005 |
Фендер услышать не удасца, закзывать будем.
фернандез слушали, вродь ничо так. но фиг знает, как бы не зватает чего то в звуке. А телекастер выбрали, потому что во всём магазине только на ней его пальцевая техника звучала убедительно и с нужными акцентами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:53 |