Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг хочет брать мексиканский Fender Telecaster, как думаете, есть смысл? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 1:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
...ну, положим, не только на страте - у него и греч есть, и лес пол, и телек, и чего только нет.
А по сабжу - лучше, наверное, мекс. Хоть и маленький, но фендер! хотя по любому надо слушать оба инструмента.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |