Хочу single удалить, что-нибуть менять надо? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу single удалить, что-нибуть менять надо? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 23:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
я сделал так
темброблок убрал, оставшийся резюк сделал громкостью нека, а громкость которая была раньше обьщая стала громкостью бриджа... а переключатель работает в таком режиме
нек - оба - оба - оба - бридж
если надо схему подробнее мыль
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:30 |