POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 18:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ну, кроме встроенных в Куб эффектов существуют еще DX- и VST-плагины. Есть очень недурственные.
У меня самого SansAmp GT-2. Играю в линию (комбик все до ума не доведу никак. :). Обрабатываю в компе, иногда даже в реальном времени (ASIO).
А тебя конкретно какие эффекты интересуют? (Ну, там, дилэй, хорус и т.п.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |