SansAmp Bass Driver DI |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SansAmp Bass Driver DI |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 18:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
А че играете то?Бтб-бутик бас расшифровывается.Он не для тяжеляка-скорей такой ровный звук,достаточно качественный.Ворвик надо с ср 3000 серией сравнивать-она в 2 раза как раз дороже-где то 1400,1500, но при этом она и звучит.
А вообще есть такое мнение,что у ибанез звучат ср и срх-а все остальное так себе.
Насчет музикменов-не скажу.Смотря какой ворвик.Если стример -не уверен,что он заделает стингрея, или бонго.Может саб-даи то уж тогда не стример,а фортресс,чтоль...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:10 |