Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.11.2004 |
Ну как причем? :)))))
именно в тот период, многие люди открыли для себя, что настоящая бытовая звукоусилительная техника транзисторная и обязательно импортного производства... но кроме того с продуктами распада СССР появилась и такая категория людей которые узнали что настоящие гитарные усилители на самом деле ламповые а не транзисторные
вот и получилось что столько лет людям морочили голову...какой техникой правильно и по назначению нужно пользоваться .:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |