Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 16:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2004 |
Да ну, опять воду толчёте. Если пальцы из рук растут и играть умеют, то никаких траблов быть не должно. На форуме Мэй Лиан вспоминал, что когда-то играл через ДС-1 и радиолу и ничего, звук был приличный. Я сам год назад играл через Минию-4 - звучало приличней чем все эти маршалы/фендеры транзисторные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |