POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
POD ? V-AMP ? KORG или Digitech ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
у меня был Digitech RP-6 но стало недостаточно звуков для экспериментов, также я не очень впечатлен его дисто.
что касается работы с компом, знакомый так и делает, он использует Cubase SX , я посмотрел, меня не очень впечатлило,
незнаю почему, может быть потому что я в софте ничего не понимаю
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |